Skip Navigation Links
 
 

ДОСААФ Ленинского района Минска


 Автошкола Ленинской РОС Республиканского ГОО ДОСААФ / Ленинская районная организационная структура ДОСААФ Минска
  Ведомство: ДОСААФ

4,5

Регион Беларуси: г. Минск (Ленинский район)

Автошкола оснащена новыми программными средствами ADrive для успешной сдачи в ГАИ с первого раза.
 

Срок обучения: 3.5 месяца.

Формы обучения: утренняя, вечерняя, выходного дня.

Автошкола оказывает услуги по дополнительному вождению.

  
 
 
 

Оплата производится в 3 этапа.

 
 
Автомобили школы
  • Volkswagen Golf
  • Volkswagen Polo
  • Chevrolet Lacetti
  • Chevrolet Aveo
  • Daewoo Matiz
  • ZAZ Sens
  • ВАЗ 21144

  •  

    Категории

    Категория: «B» (автомобили, разрешенный максимальный вес которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми)
    Период обучения:4 мес.
    Примечание:Утренние группы: 600 на июнь-июль. Вечерние группы - 650.
    Лицензия: (до 20.06.2014)
    Цена: от 600 бел. руб. (В зависимости от формы обучения)
     
     

    Группы обучения

     

    Класс 1 (пер.2-ой Велосипедный, 30а)

    Инф. отГруппаПериод обученияДата посещенияВремя занятийПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.Форма обученияЭкзаменПреподавательОписаниеСтатус
    19.11.2015
    1
    с 17.11.2015 24.11.2015 18:00-22:00 Вт Чт Пт
    Вечерняя форма (Вечер) НЕИЗВЕСТНЫЙ Закрыта
    20.11.2015
    2
    28.09.2015 – 13.01.2016 25.11.2015 18:00-22:00 Пн Ср
    Вечерняя форма (Утро) Максимук Александр Степанович Закрыта
    14.01.2016
    3
    20.01.2016 08:00-12:00 Пн Ср
    Утренняя форма (Утро) Кунцевич Василий Геннадьевич Закрыта
    15.05.2015
    4
    24.06.2015 – 21.10.2015 11.08.2015 08:00-12:00 Пн Ср
    Утренняя форма (Утро) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта
    18.11.2015
    5
    22.11.2015 09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) Кунцевич Василий Геннадьевич Закрыта
    20.11.2015
    6
    с 14.11.2015 22.11.2015 09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) Максимук Александр Степанович Закрыта
    29.09.2015
    7
    01.10.2015 08:00-12:00 Вт Чт
    Утренняя форма (Утро) Кунцевич Василий Геннадьевич Закрыта
    06.05.2015
    2
    12.05.2015 08:00-12:00 Вт Чт
    Утренняя форма (Утро) Кунцевич Василий Геннадьевич Закрыта
    15.05.2015
    4
    11.05.2015 – 11.09.2015 22.05.2015 08:00-12:00 Пн Ср Пт
    Утренняя форма (Утро) Пташник Вадим Аркадьевич Закрыта
    02.07.2015
    3
    07.07.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Пташник Вадим Аркадьевич Закрыта
    20.11.2015
    11
    с 24.11.2015 26.11.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Тихончик Ольга Ивановна Закрыта
    26.09.2016
    12
    12.09.2016 – 30.12.2016 25.11.2016 18:00-22:00 Пн Ср Пт
    Вечерняя форма (Вечер) Кунцевич Василий Геннадьевич Закрыта

     

    Класс 5 (пер.2-ой Велосипедный, 30а)

    Инф. отГруппаПериод обученияДата посещенияВремя занятийПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.Форма обученияЭкзаменПреподавательОписаниеСтатус
    06.05.2015
    1
    18.05.2015 – 20.09.2015 11.07.2015 09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) Гладкий Анатолий Михайлович Закрыта
    28.01.2015
    2
    05.02.2015 – 28.05.2015 26.02.2015 08:00-12:00 Вт Чт
    Утренняя форма (Утро) Гладкий Анатолий Михайлович Закрыта
    23.03.2015
    4
    11.03.2015 – 24.06.2015 25.03.2015 08:00-12:00 Пн Ср Пт
    Утренняя форма (Утро) Пташник Вадим Аркадьевич Закрыта
    28.01.2015
    3
    27.01.2015 – 02.05.2015 03.03.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Гладкий Анатолий Михайлович Закрыта

     

    Класс 6 (пер.2-ой Велосипедный, 30а)

    Инф. отГруппаПериод обученияДата посещенияВремя занятийПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.Форма обученияЭкзаменПреподавательОписаниеСтатус
    01.12.2015
    1
    07.12.2015 09:00-13:00 Пн Ср Пт
    Утренняя форма (Утро) Максимук Александр Степанович Закрыта
    20.11.2015
    6
    25.11.2015 18:00-22:00 Пн Ср
    Вечерняя форма (Утро) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта
    07.09.2015
    3
    09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) Бухтияров Петр Григорьевич Открыта
    08.07.2015
    7
    с 24.08.2015 30.08.2015 09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) НЕИЗВЕСТНЫЙ Закрыта
    30.08.2015
    5
    26.09.2015 – 16.01.2016 17.10.2015 09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта
    02.03.2015
    4
    12.03.2015 – 18.06.2015 17.03.2015 08:00-12:00 Вт Чт
    Утренняя форма (Утро) НЕИЗВЕСТНЫЙ Закрыта
    07.09.2015
    7
    07.09.2015 08:00-12:00 Пн Ср Пт
    Утренняя форма (Утро) Тихончик Ольга Ивановна Закрыта
    04.08.2015
    8
    27.08.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Агафонов Владимир Алексеевич Закрыта
    07.09.2015
    9
    10.09.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта
    02.03.2015
    46
    04.12.2014 – 28.03.2015 10.03.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта
    02.03.2015
    1
    28.01.2015 – 04.06.2015 05.03.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Алина Александровна Закрыта
    24.11.2015
    12
    08.10.2015 – 12.01.2016 01.12.2015 18:00-22:00 Вт Чт
    Вечерняя форма (Вечер) Максимук Александр Степанович Закрыта
    07.09.2015
    13
    09.09.2015 18:00-22:00 Пн Ср Пт
    Вечерняя форма (Вечер) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта
    02.03.2015
    9
    12.02.2015 – 28.07.2015 12.03.2015 18:00-22:00 Пн Ср Пт
    Вечерняя форма (Вечер) Бухтияров Петр Григорьевич Закрыта

     

    Класс 7 (Рокоссовского 63/2)

    Инф. отГруппаПериод обученияДата посещенияВремя занятийПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.Форма обученияЭкзаменПреподавательОписаниеСтатус
    11.09.2015
    1
    16.09.2015 18:00-22:00 Пн Ср
    Вечерняя форма (Вечер) Тихончик Ольга Ивановна Закрыта
    15.05.2015
    2
    24.06.2015 – 28.10.2015 13.07.2015 08:00-12:00 Пн Ср
    Утренняя форма (Утро) Гладкий Анатолий Михайлович Закрыта
    15.05.2015
    3
    18.05.2015 – 18.09.2015 23.05.2015 09:00-13:00 Сб Вс
    Утренняя форма (ВыхДня) Гладкий Анатолий Михайлович Закрыта

     

    Класс 8 (Прушинских, 32)

    Инф. отГруппаПериод обученияДата посещенияВремя занятийПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.Форма обученияЭкзаменПреподавательОписаниеСтатус
    12.09.2016
    2
    12.09.2016 08:00-12:00 Пн Ср
    Утренняя форма (Утро) Кунцевич Василий Геннадьевич Закрыта
     

    Контактная информация

     
    Адрес
  • Офис: 220094, 2-ой Велосипедный пер., 30а
  • Автодром: собственный автодром рядом с автошколой
  • Класс: 220094, пер.2-ой Велосипедный, 30а
  • Класс: Рокоссовского 63/2
  • Класс: Прушинских, 32

  •  
    Телефоны
  • Офисный телефон (городской): 017 214 78 91
  • Офисный телефон (городской): 017 249 10 30
  • Офисный телефон (городской): 017 248 89 76 (уточнять cтоимость обучения)
  •  
     
    Электронная почта

    Отзывы об автошколе

    Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

    Запись в автошколу


    Отправить

    ПДД-чат

    Загрузка сообщений...
    Чтобы написать в чат необходимо войти.

    Тестируются

    1. LEERA (843/30)
    2. geograf-rb (569/59)
    3. vitalikp79 (1162/12)
    4. nikbaza (308/27)
    5. serggarant
    6. Kofi brad (616/131)
    7. Teri_1976 (558/288)
    8. Yukhonatali (299/74)
    9. Malinka (23/7)
    10. innaastapenkoqwer (1/1)
    11. MalinkaS (415/52)
    12. АртёмоваАА (252/72)

    13. Meison (5/5)
    14. vikki11
    Посмотреть рейтинг

    Решено вопросов

    За сегодня:20 386
    За все время:138 663 111




    Наверх
    Проект ADrive RATING ALL.BY Рейтинг сайтов minsk-in.net Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru